Религия

Решено

Закрыт

вопрос - вопрос №783205

здраствуйте у меня бида брат в сизо завтра суд будет ли он сидеть или будет условно

октябрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег34

    5-й в Религии

    Здравствуйте, Таня.

    Каким будет наказание, зависит от тяжести совершенного Вашим братом преступления и смягчающих обстоятельств. А также от мастерства адвоката и настроения судьи.

    К сожалению, сейчас в жизни такие условия, что иногда преступление кажется единственным выходом из положения. Часто на преступление толкает жажда удовольствий — деньги, наркотики или секс. Думаю, что это не про вас.

    Бог обещает очень скоро изменить всё в лучшую сторону. Он хочет устранить сами причины всех преступлений — бедность, голод, болезни и даже смерть… И тогда у каждого человека будет свой дом среди прекрасной природы, изобилие самой лучшей пищи, отличное здоровье и долгая-долгая жизнь. И замечательное общение с мирными людьми — настоящими друзьями. Вам бы хотелось этого?

    С уважением, Олег.

    Будущее зависит от нас? Нет. Будущее уже определено. От нас зависит лишь наше место в этом будущем.

    октябрь 9, 2013 г.