Эзотерика

Решено

открыла свое дело но прибыли... - вопрос №783206

открыла свое дело но прибыли пока нет хотелось бы узнать когда я сдвинусь с этого уровня и начну зарабатывать.ирина-29-11-1983

октябрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Anna

    259-й в

    в таком деле нужно иметь терпение, ближе к декабрю дела улучшаться

    октябрь 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Вопрос в подходе к вашему делу, вы подходите под определение «работа ради работы».ответ: ориентировочно зима (февраль), и опять же, есть вопросы…Более детальный разбор «бизнеса» — это отдельная работа

    октябрь 8, 2013 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

     вопрос для личной консультации!!!

    октябрь 8, 2013 г.