Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Мистика? - вопрос №783228

Четыре года назад у меня умер муж. Пыталась за это время устроить жизнь, но безуспешно. Судьба посылает мне все время мужчин под знаком РЫБЫ. Первый, Василий. 19.03.1960г.р., второй -Леонид 05.03.1949г.р. и третий-Яцек(Юзеф по паспорту)-19.03… то ли 43, то ли 48??? Напутали при регистрации в документах. У всех у них очень схожая биография: были 2 раза женаты, у первого и третьегонет своего жилья, и у всех есть автомобиль. Более того, у всех вторая жена была главным бухгалтером, а они все работали руководителями предприятий. И вот я думаю, для чего судьба мне снова и снова посылает РЫБУ по гороскопу? Мистика просто.

Дополнение автора от октябрь 8, 2013 г., 14:03:48

Я-Леся,24.01.1958г.р.

Alekc октябрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Сложно без ваших данных что либо утверждать… Не вижу тут мистики, и карты не плослежиают такую связь… Вы просто притягиваете к себе мужчин определенного склада… бывает такое..

    октябрь 8, 2013 г.

    Елена

    162-й в Эзотерике

    Такое, кстати, не редкость, а скорее закономерное явление  Судьба просто даёт вам то, что необходимо в данный  момент вам, а выбор за вами.

    Не редки случаи знакомства в один и тот же период времени с мужчинами одинакового знака и даже с одинаковыми  именами, датами рождения .

    октябрь 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да это не важно кого она вам по гороскопу посылает, важно что мужчины идут неподходящие. У вас сейчас уже последний шанс что-то наладить в личной жизни. И если вы хотите изменений — обратитесь к специалисту.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    октябрь 8, 2013 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Всё очень просто. Каждый должен пройти определённые уроки в определённом диапазоне длинн волн. Вот и посланы они вам с определённой волной в голове и материальности. Это с одной стороны. А с другой стороны Вы натыкаетесь на подобных мужчин только по причине кармичности или негатива. Всё надо перепроверять по фото.

    октябрь 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Этот знак наиболее хорошо гармонирует с вашим образом жизни, поэтому вы и задерживаетесь возле этих мужчин.

    октябрь 8, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Три Рыбы это не простое совпадение, строить отношения вы можете с Леонидом или Яцеком(Юзефом).Не торопите время, все произойдет в свое время.В следующем году решится ваша судьба, останетесь с одним из указанных мужчин.

    октябрь 8, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый день, Леся. В вашем случае все идет от вас самой. У вас сложился определенный стереотип мужчины и поэтому вы бессознательно выбираете для себя именно рыб, именно бывших руководителей. А потом сознательно все сопоставив — удивляетесь и ищите мистическую причину.

    Кроме того, причина может быть и наличии какого-то наведенного негатива, которые провоцирует у вас повторение ситуации вновь и вновь, но это нужно смотреть в ходе диагностики.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    октябрь 8, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Леся, ни один человек не встречается на нашем пути просто так.Все закономерно.С каждым мужчиной Вы проходили свои уроки.И сейчас у Вас третий брак и последний.Цените того, кто сейчас с Вами рядом, благодарите Бога за то, что он есть у Вас.

    Удачи Вам и счастья!!!

    октябрь 9, 2013 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Для вас, водолея по гороскопу, рыба очень благоприятный знак по совместимости.

    Это не мистика, а именно закономерное явление, которое вам даёт ваша судьба.

    октябрь 9, 2013 г.