Эзотерика

Решено

Мы познакомились пол года назад,... - вопрос №783250

Мы познакомились пол года назад, вместе провели незабываемое лето, недавно отдыхали в Италии, где я почувствовал резкое охлаждение к себе. По приезду она решила прекратить отношения. Я очень сильно полюбил ее саму и ее дочурку от предыдущих отношений, сейчас в полном ступоре.

октябрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте, порой так бывает-одно неловкое слово или жест и отношения куда-то проподают. Нужно смотреть по диагностике -что стало причиной.

    октябрь 9, 2013 г.