Эзотерика

Решено

Страшный сон. - вопрос №78327

Уважаемые эксперты! Помогите расшифровать сон: Я Юлия,21.04.90г.р., Северодонецк, Украина. Приснилось, жена моего брата Евгения толкнула меня под грузовик. Я дико кричала во сне и еле увернулась… Проснулась от собственного крика, лежу возле окна, побиты ноги, содран до крови ноготь на пальце.при этом опрокинута вся мебель в спальне, даже музыкальный центр валялся на полу. Очень прошу Вас подскажите- к чему этотсон. Может мне действительно угрожает какая-то опасность. я завтра собираюсь в дальнюю дорогу. Что мне делать — не знаю. Заранее благодарю за ответ.

Вопрос задан анонимно май 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    рита славич

    90-й в

    долго жить будите.

    май 5, 2011 г.

    Казанцев Владимир Борисович

    27-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Возможно, в чем-то Вам не хватает решительности, активности, уверенности. И возникает такая подсознательная «компенсация». Это как учат плавать- кидают в воду- жить захочешь- выплывешь. А вообще, отношения между сестрой мужа и его женой часто бывают напряженными. Осторожней с ней. Опасность для Вас одна: Ваши собственные мысли. Будете думать о плохом- так и будет. И наоборот. Так что не берите в голову. Ничего не бойтесь. Все будет хорошо!

    Удачи!

    май 5, 2011 г.