Эзотерика

Если какие то способы, чтоб человек стал скучать по другому, вспоминать? - вопрос №783279

Здравствуйте!

Сейчас  убывающая луна. Если какие то способы ( не черная магия), чтоб другой человек почувствовал:

— стал вспоминать другого  человека
— по  доброму
_ во сне  приходили бы какие ет знаки связанные с этим человеком и как  результат:

Приятная, легкая встреча. Изменение  взгляда на отношения (человека)

октябрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгения

    245-й в

    1. Сейчас возрастающая луна… это во первых… во вторых любые следствия приворота — плачевны… дл вас… но если вы настаиваете… есть способ...

    октябрь 8, 2013 г.

    287-й в

    Здравствуйте! Напишите мне!

    октябрь 8, 2013 г.

    ♥♥♥Оксана♥♥♥

    331-й в

    Здравствуйте! Есть заговоры, молитвы и много других способов… Обращайтесь в чат посмотрим...

    октябрь 9, 2013 г.