Психология

Здравствуйте! Молодой человек, последнеее время... - вопрос №783282

Здравствуйте! Молодой человек, последнеее время был раздражителен, в итоге заявил, что серьезных отношений не хочет, и хочет быть друзьями, что у него проблемы в деньгах и это на первом месте, а почему он не хочет быть со мной даже сам не понимает, и при этом очен активно общается с бывшей девушкой, но утверждает что к ней не вернется, даже еслис ней спит, что ему сейчас нужно чтоб ему на мозг не давили и ничего не требовали. Подскажите пожалуйста, что делать дальше? я рак 22.06.1987 он овен 27.03.1985 оба родились в московской области

октябрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана Крючкова

    276-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина! Как говорится, «насильно мил не будешь». Если он прямо вам говорит, что не хочет серьезных отношений с вами, то что вы тут сможете сделать? И проблемы с деньгами здесь ни при чем. Раз общается с бывшей девушкой, значит общение с  ней ему сейчас нужнее, чем общение с вами. И к тому же, он смело вам заявляет, что спит с ней. Если бы тут были чувства, он не сказал бы такого из-за боязни вас потерять. С его стороны нет чувств. Думаю, не стоит его тревожить. Значит, это не ваш человек. Постарайтесь его забыть и идти дальше. На пути вам обязательно встретится тот, единственный.