Эзотерика

Решено

Прошлая жизнь: кем я был? - вопрос №783314

кем я был в прошлой жизни и предыдущей?

октябрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга

    566-й в Эзотерике

    Молодой мужчина, европеец, француз возможно даже госконец. Смерть в возрасте 20-23 лет, в Северной Америке первая половина 19 века. Приехал искать лучшей жизни. Был убит индейцами.

    октябрь 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга

    566-й в Эзотерике

    До этого, мужчина, африканец, обычный член племени охотников собирателей. пожил, нормальную ни чем особо не примичательную жизнь для этого племени. Привязать к какой либо эпохе не могу, нет зацепок. А члены этого племени вели свой отсчет времени.

    октябрь 21, 2013 г.