Дом, отдых, хобби

Решено

Заводить ли кота? - вопрос №783397

Хочу завести котика, но боюсь

октябрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна

    2-й в

    Подумайте для начала готовы ли Вы нести ответственность за котёнка? Почитайте литературу по уходу, если очень боитесь. Хотя ничего страшного в этом нет. Домашний питомец-это дополнительное маленькое счатье в вашем доме.Удачи Вам!

    октябрь 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юрий Николаевич

    18-й в Доме и отдыхе

    Конечно, заводить! Кошки довольно забавные и приятные животные! Не требующие особого внимания! У меня два кота!

    октябрь 8, 2013 г.

    Владимир

    14-й в Доме и отдыхе

    Котика лучше кастрировать, пока маленький. Избавите и его и себя от многих проблем. Из личного неудачного опыта:

    www.liveexpert.ru/topic/view/127253-kot-dostal?f=myall&rtab=profile

    октябрь 8, 2013 г.

    Мария Александровна

    32-й в Доме и отдыхе

    Сначала посмотретите на время. Есть ли оно у вас? Если куча свободного времени — заводите, не бойтесь. Если нет, то лучше не стоит, ведь любое животное — большая ответственность. «Мы в ответе за тех, кого приручили!»

    ноябрь 23, 2013 г.