Эзотерика

Добрый вечер Хотела бы узнать... - вопрос №783539

Добрый вечер. Хотела бы узнать про сыночка, Поляков Марк Алексеевич род. 01.06. 2013 г. В 1:39. Заранее спасибо:-)

октябрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения

    245-й в

    ай ай ай… ну кто же до года детей смотрит? хотите чтоб в нем сущность подселилась? и вообще смотреть детей не очень то рекомендуют

    октябрь 8, 2013 г.

    Кристина

    914-й в Эзотерике

    Эксперт прав — в информационное поле ребёнка, чтобы считать информацию, влазить не нужно. По дате рождения же видно, что у него сильный характер лидера от рождения, поэтому воспитание должно быть соответствующее — родители должны быть авторитетами, но давить на него нельзя — очень самостоятельный.

    октябрь 10, 2013 г.