Бизнес

Решено

Приказ 307 от 21.08.13г.Департамента труда и занятости населения Краснодарского края - Краснодарский край - Москва - вопрос №783540

Подскажите пожалуйста правильно ли я понимаю этот приказ — прожиточный минимум в Краснодарском крае составляет 7702р, и с 01 сентября 2013г нельзя платить з/п менее этой суммы. Подскажите нужно ли заключать доп.соглашения к договорам в таком случае? и вносить изменения в штатное расписание, где прописываются оклады?

октябрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина Чернявская

    168-й в Бизнесе

    При установлении зарплаты на предприятии следует за минимум принимать не прожиточный минимум, МРОТ (минимальный размер оплаты труда), который в этом году равен 5205,00

    октябрь 9, 2013 г.