Медицина

Странное ощущение в голове - вопрос №783698

Здравствуйте, пару дней назад появилось такое ощущение что в голове как будто бегают мурашки, то есть не на поверхности головы а внутри. Обычно такое у меня было когда много выпивал. А пару дней назад тоже перебрал с алкоголем, обычно это проходило на следующий день, но теперь это чувство сохранилось. Я хочу сделать МРТ, но не знаю какое именно надо делать,то есть сосудов или другое. Мне 22 года.

октябрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Дмитрий! Да вообще это не Ваше дело — назначать самому себе обследования. Идите к врачу-неврологу в поликлинику и получите точные назначения на нужные исследования.

    Удачи!

    октябрь 8, 2013 г.