Психология

Решено

я беременна, мой муж мне... - вопрос №783767

я беременна, мой муж мне говорит поехали гта игру купим я порублюсь. человеку 28 лет он ждет скорого рождения ребенка. че за детский сад. я ему говорю ты б лучше книгу умную почитал или чего помог мне. такой муж скоро не интересен мне будет. мне серьезный человек нужен а не 18 летный игрок

октябрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Кот

    72-й в

    Настенька, поймите, что каждый расслабляется по своему. Некоторые валяются перед телевизором, некоторые читают книги, а некоторые играют в компьютерные игры. В этом нет ничего плохого и, конечно же, не говорит о возрасте игрока. Просто он любит этим заниматься. подумайте, а как любить проводить свободное время Вы?

    И, поверьте, это совсем не значит, что он ребенок. Он может вполне мыслить по взрослому. Тем более, с рождением ребенка будет больше ответственности. Игрушки немного отойдут на второй план. Просто Вы научитесь воспринимать мужа таким, какой он есть. Со всеми его достоинствами и недостатками. можно будет его постепенно переделать под себя. Но это нужно делать постепенно и с хитростью. Женщина должна быть актрисой для своего мужчины. и тогда все у Вас получиться.

    Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

    Я буду признательна за оценку моего ответа

    октябрь 8, 2013 г.