Эзотерика

Решено

vip

Получит ли квартиру моя мама? - вопрос №783882

Подскажите, пожалуйста, перепишет ли мамина сотрудница на маму свою квартиру, как обещала? Мама — Антонина, 15.06.1949. Сотрудница — Валентина, за 80 лет уже..

октябрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    …..

    24-й в

    Больше да идет, но у нее много хвостов, вот эти хвостики и будут наступать на пятке маме.

    октябрь 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Да, она  выполнит свое обещание.

    октябрь 8, 2013 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    много халявщиков на эту квартиру, но она перепишет вашей маме)

    октябрь 8, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Ирина. Квартира действительно отойдет вашей маме, но не без боя. Насколько я вижу будет еще три претендента на эту недвижимость.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    октябрь 9, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    По информации нет, не перепишет.Появятся препятствия, а не то, что она передумала.

    октябрь 9, 2013 г.