Медицина

Решено

Был сухой кашель с трудноотделяемой... - вопрос №783918

Был сухой кашель с трудноотделяемой мокротой, пропила Флуифорт( из носа начала выделяться зеленая слизь), пропила Супракс,6 дней. Через день поднялась температура=37 (три дня держится). Как быть в данной ситуации?

октябрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте. В первую очередь необходимо исключить осолжнения, поэтому обратитесь на очный прием к терапевту, ЛОР врачу, пройдите общий анализ крови, мочи, рентгенографию легких. По результатам осмотра и обследования терапевт даст нужные рекомендации.

    Буду признательна за оценку ответа.

    октябрь 8, 2013 г.