Медицина

здравствуйте, я вегетарианец 2 года,... - вопрос №784078

здравствуйте, я вегетарианец 2 года, я боюсь нанести любому живому существу вред, порой меня бьет тревога, о том что я нечаянно убил какого то насекомого. Не могу смотреть как люди едят мясо, у меня срау всплывает картинка как режут глотки животным, от этого потеют руки, иногда болит голова… Какой диагноз мне может поставить Психиатр с такими убеждениями?

октябрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Максим, мы люди, вынуждены наносить вред, но стремимся свести его до минимума в осознанности пребывая.

    Только абстрагируясь от многих мыслей мы можем стать сильнее за счёт только того, что разум освободим и направим мысли в нужное русло.

    Вам не нужны эти страхи, закачивайте прану и делайте добрые дела.

    Всё пройдёт. Не нужны диагнозы Вам.

    Рекомендую переходить на сыроедение Вам.

    Успеха!

    октябрь 8, 2013 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Максим!

    У меня полнейшее впечатление, что психиатры лично Вас где-то когда-то обидели! Лучше Вам разобраться бы с Вашими обидами!

    По сути вопроса: диагнозы на основании убеждений НЕ ставят.

    Удачи!

    А что, 2 года назад посмотрели фильм «Лики смерти»? Где источник Ваших мысленных картинок?

    октябрь 9, 2013 г.