Эзотерика

жзизнь - вопрос №784129

Юлия 26.12.1989 г.р. Ощущение будто очень много людей Меня избегают, хотя всю жизнь считала себя очень хорошим человеком. Если Я не параноик, то хотелось бы знать почему меня избегают люди?

октябрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Корейский дедушка

    119-й в

    если вы не параноик, тогда пересмотрите свои подписки, вхождения, идеи, верования

    октябрь 9, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Так обычно бывает в трех случаях- высокомерие, сильная энергетика (флюидная несовместимость )  и негатив- что с вами-думаю покажет диагностика.

    октябрь 9, 2013 г.

    Герда

    322-й в Эзотерике

    Вам надо научиться быть более человечной к окружающим людям, которые испытывают некоторый дискомфотр рядом с Вами. Психологически Вы давите, Вам надо искать компромиссные решения. Сохраняйте спокойствие и связь с чувствами и ощущениями других. Не забывайте оценивать консультации.

    октябрь 12, 2013 г.