Медицина

беременность - вопрос №78415

Здравствуйте, помогите пожалуйста! я 8 месяцев пью тир-регол. вот последняя пластинка закончилась, сегодня 2 день, примерно завтра должны пойти месячные. по неосторожности муж в меня кончил, могу ли я забеременеть? и как быть сейчас?

май 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Лелюхин Олег Генрихович

    11-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Если применялось противозачаточное средство регулярно, то о какой беременности речь??? Процент крайне мал!!!

    Для вашего спокойствия, проспринцуйтесь лёгким  еле кисленьким раствором лимонной кислоты, можно и розовой марганцовкой, но она может  убить  палочки Додерлейна и привести  к дисбактериозу, молочнице!!!

    С уважением.

    май 5, 2011 г.