Эзотерика

Решено

vip

Работа - вопрос №784224

Доброе время суток,

С повторным вопросом, так как для себя не могу понять, найду ли в этом году работу по своей профессии? Иногда опускаются руки и кажется что выхода нет.

Заранее спасибо!

Кирилл, дата рождения – 14.08.1978

октябрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

  • Доброе утро, Кирилл!
    Карты показывают начало нового дела и укрепление финансовой стороны. Так что работу вы скорее всего найдете! Однако, карты предупреждают, что Вы должны опасаться сомнительных предложений (выпала карта «Дьявол» — искушение).

    октябрь 9, 2013 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    до нового года найдете)

    октябрь 9, 2013 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, найдете конечно. Вообще у вас идеальное время было в августе. А сейчас вы должны потратить много усилий, и мне кажется даже не совсем понимаете чего конкретно вы хотите. И еще, у вас достаточно сил и потенциала, чтобы свою профессию сделать собственным делом.

    октябрь 9, 2013 г.