Юриспруденция

Добрый день! Я хотела,бы узнать... - вопрос №784228

Добрый день! Я хотела, бы узнать как подать заявление на алименты, если я мать одиночка!

октябрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Что бы взыскать алименты матери-одиночке, нужно сначала в судебном порядке установить отцовство. После установления отцовства взыскание алиментов производится в обычном порядке, т.е. пишется заявление о выдаче судебного приказа о взыскании алиментов. Но при этом вы должны понимать, что после установления отцовства вы перестанете быть одинокой мамой и утратите все связанные с этим статусом льготы.

    октябрь 9, 2013 г.