Психология

Почему - вопрос №784233

Почему у меня уже целых 2 года не везёт не знаю почему

октябрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана Соловьёва

    64-й в Психологии

    Здравствуйте Анна! Для начала нужно разобрать в чём Вам не везёт? Чтобы Вам помоч разобраться с Вашим невезением, расскажите более подробнее о своём невезении, конкретезируйте его. В чём именно Вам невезёт?

    октябрь 9, 2013 г.
  • Доброе утро, Анна

    «Терпение и труд все перетрут»

    Попробуйте не зацикливаться на везение, т.к. это дано свыше а не зависит от вас, а обратить внимание на результат ваших действий и усилий, т.е.  выучили предмет (вложили силы) значит должны увидеть результат (получить оценку, одобрение и т.д.) и постарайтесь научиться видеть только положительное в своей жизни, это трудно, а нейдачи воспринимайте как стимул для работы над собой, ведь отрицательный результат это тоже результат, который делает человека лучше. Удачи вам.

    октябрь 10, 2013 г.