Эзотерика

Решено

сегодня - вопрос №784283

Здравствуйте!

Меня зовут Ольга. У меня сегодня очень важный день. Возможно, будет решаться моя дальнейшая карьера. Однако, я в сложной ситуации из-за того, что вокруг меня ведутся подковерные игры, связанные с изменениями дел в рабочем коллективе. Мне необходимо встречаться с человеком, имеющим большое влияние на исход всго дела. Не знаю даже, как с ним себя вести и чего ждать от этойвстречи. Если подскажете, буду благодарна.

Дата рождения — 12 февраля 1977 года, время — 11.45. Живу в г. Витебске, Беларусь.

октябрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга, вас может ожидать: новое начинание, так же вам может придется защищать или отстаивать собственные интересы.

    Высшие силы советую вам постараться подстроиться под обстоятельства, т.е. вам нужно быть гибкой, внимательной и суметь правильно сориентироваться.

    Желаю вам успешного дня, с уважением, Лилия.

    октябрь 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга как всегда клюнул жаренный петух… но ведь знали же что ведутся интриги, почему не раньше написать, многое можно изменить. И эта встреча, она не самая решающая. Тот человек способен быстро менять мнения. Все зависит  только от вас и вашей подачи

    октябрь 9, 2013 г.