Эзотерика

vip

вопрос - вопрос №784294

Скажите пожалуйста, как будет развиваться моя личная жизнь  в осенний сезон? Марина 22.12.73

октябрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте Марина, в самом ближайшем будущем вас ожидает новое обнадеживающее событие, это может быть приятная встреча или получение приглашения или романтичное знакомство и т.д.

    С уважением, Лилия.

    октябрь 9, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    есть вероятность удачного романа в этом году

    октябрь 9, 2013 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    октябрь- 5 мечей, ноябрь 7 мечей, декабрь 9 пентаклей...- если вы в отношениях- то вам придется столкнуться с конфликтом и обманом, если отношений нет- то в ближ три месяца есть вероятность встретить несвободного мужчину

    октябрь 9, 2013 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    новые знакомства будут и там среди них встретите свою судьбу)

    октябрь 9, 2013 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не очень приятно, разрушения и какие-то обстоятельства, которые идут против вас, будет неудовлетворенность от тех отношений, которые у вас есть, период хандры

    октябрь 9, 2013 г.