Юриспруденция

могу запретить встречи мужу с... - вопрос №784310

<body><p>могу запретить встречи мужу с детьми до суда по поводу телесных повреждении которые он нанес мне и следует подать на развод сразу

октябрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Черных Татьяна Сергеевна

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Конечно, решать Вам, но логически следует, что Вы:1) подаете на развод и взыскании алиментов на детей; 1) ждете приговора суда о нанесении Вам побоев 3) получаете исполнительныйй лист о взыскании алиментов, передаете приставам 4)подаете иск в суд о лишении супруга родительских прав на том основании, что им совершено преступление против жизни и здоровья матери детей.

    Только при таком раскладе, на примирение в суде по побоям соглашаться нельзя.

    С уважением к Вам, Т.С.

    октябрь 10, 2013 г.