Учеба и наука

Решено

помогите,пожалуйста,с данными словами составить словосочетания,в... - вопрос №784341

помогите, пожалуйста, с данными словами составить словосочетания, в которых эти слова сначала являлись бы зависимыми, а потом-главными. Вот такие слова: школа, молодой, бороться, спрятанный, по-весеннему, быстро, труд, учиться.

 Закрыть [Х] Осталосьсек.

октябрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Lika

    9-й в Психологии

    Урок в школе — сельская школа,

    очень молодой — молодой журналист,

    бороться с пьянством — обязанность бороться,

    спрятанный предмет — хитроумно спрятанный,

    украсить по-весеннему — почти по-весеннему,

    быстро читать — довольно быстро,

    поблагодарить за труд — физический труд,

    хорошо учиться — желание учиться.

    Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы.Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ

    октябрь 9, 2013 г.