Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! пришло налоговое уведомление с... - вопрос №784439

Здравствуйте! пришло налоговое уведомление с другого региона на транспортный налог за 2012 год, машина снята с учета и продана в октябре 2012 года. в даблице расчета налога где указан гос номер моей машины, ниже вписан еще один гос знак не знакомый мне. так вот его приплюсовали к моему налогу. разъесните пожалуйсто почему так? Спасибо!

октябрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Головина Ольга Викторовна

    31-й в Бизнесе

    Скорее всего это просто ошибка, позвоните в налоговую ( в уведомлении должен быть контактный телефон и фамилия исполнителя) и выясните этот вопрос

    октябрь 9, 2013 г.