Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

работа и личная жизнь - вопрос №784458

Добрый день, уважаемые эксперты!

Помогите разобраться, как лучше поступить.
Я и мой молодой человек живём в разных городах (я в Москве, он в Сочи). Я в сентябре уволилась, приехала к нему, пыталась найти работу в его городе, но не нашла и вернулась домой. Сейчас мне предлагают работу в Москве, но в условиях работы есть минусы, но плюс в том, что можно приобрестибогатый опыт (по обещаниям, конечно же). Так же, знакомый моего молодого человека предложил работу для меня в Сочи (но это ещё не точно). Но мне завтра, если я соглашусь, нужно будет выходить на новую работу. Молодой человек просит меня к нему приехать просто, якобы в любом случае что-то найдётся. Но дело в том, что мои родители против и давят на меня, чтоб я быстрее начала работать. Не знаю, что делать. Подскажите, пожалуйста.

Марина.22\6\88. Москва.
Александр. 17\7\87.Сочи.

октябрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 23

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    здравствуйте, судя по картам перод не благоприятный для обоих вариантов. Раюота в Москве будет не по душе, уволитесь быстро.

    В Сочи работу вам найти будет проблематично, постоянно придется зависеть от мужчины, со временем будут на этой почве конфликты. Независимость в целом каждому человеку необходима, а особенно в другом городе — в двойне.

    Вы можете конечно попытаться еще раз поискать в Сочи работу, но при условии, что поедете с каким-то начальным капиталом.

    октябрь 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Не о том говорим… не о том спрашиваем… Пока не расставлены приоритеты — работа или личная жизнь, пока и будут метания и неопределенность… Сами -то чего хотите??.. Если пары с Александром, то летите в Сочи… рано или поздно найдете работу… Если хотите реализоваться в карьере, то Александра- на второй план и начинать работу в Москве… Третьего не дано… Никто за вас не примет решение, это ваша жизнь… Пока не вижу что у вас и работа, и личная жизнь прямо вот так положительно сложатся в пазл… идут и там, и там трудности..

    октябрь 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Оставайтесь дома.  Подробности в чате.

    октябрь 9, 2013 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Вы не знаете чего хотите на самом деле, поэтому и метаетесь от одного к другому. Еще и родители подливают масла в огонь, и вы не можете определиться что же важнее для вас, а не для кого-то. У вас и работа перспективная и отношения стабильные. Выбирайте.

    октябрь 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Аlibina

    284-й в

    Проблему придется решать самой и принимать решение должны вы.Вы уже взрослая девочка.

    октябрь 9, 2013 г.

    …..

    24-й в

    Ну почему твой любимый не приезжает к тебе?

    Родитель правы только в том случае, что не пускают в Сочи, там перспектива есть, но она не долгая, и в Москве то же самое, но хорошую работу должна найти в 2014 году, в марте. А так, без гадания, скажу, пусть твой любимый за тобой хоть на край света, а не ты за ним..)

    октябрь 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    София

    114-й в Эзотерике

    Вы не будете жить в Москве. Работа будет в городе, где Ваш мужчина живет.

    октябрь 9, 2013 г.

    дарья

    199-й в Эзотерике

    я бы советовала в москве устраиваться, в сочи одни разочарования.Парень романтически настроен, но глубоких чувств у него не видно. Если что-то происходит в разрез с его желаниями, может быть обидчивым, и даже неадекватным. Выберете правильную тактику, то отношения могут быть длительными. Но пока видно, что у Вас на его счет большие сомнения, а главное — Вы неуверены в том, что он Вам нужен, нет к нему глубоких чувств. Более перспективный для Вас вариант будет в москве встреча во второй половине 2014го года. Удачи.

    октябрь 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Духовные и дружеские отношения, сердцем друг к другу прикипели, но чувств и счастья не видно. Александр будет пассивным и ничего не будет предпринимать в какой-то выжидательной и выгодной позиции будет находиться, будет считать себя обманутым и покинутым. Но так и есть вы сама все разрушите, т.к. вам надоест стоять и чего-то там ждать надеясь на удачу, те более уже есть прекрасные возможности получить продвижение.

    октябрь 9, 2013 г.

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Вы уже вишли из детского возраста, вам свою жизнь нужно строить. У вас с Александром есть хорошая перспектива устроить личную жизнь. Работа тоже найдется.

    октябрь 9, 2013 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    сено к корове не ходит, вы сено)если любит приедит к вам… вы в москве будете жить с ним или без него-это вам решать)

    октябрь 9, 2013 г.

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Начните работать в Москве. В Сочи вы уже пробовали, а друг говорит… не очень серьезно это звучит

    октябрь 9, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы поедете в Москву, без вариантов. Но там вам будет весьма и весьма плохо, придется вернуться домой. Молодой человек эгоистичен, мог бы сам найти хорошую работу и обеспечивать вас.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    октябрь 9, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    возвращайтесь в Сочи, иначе потеряете своего человека.А в Москве работу ту что предлагает выходит большой обман и разачарования, но вы можете попробовать, только не спешите устраиваться на постоянное место работы.

    октябрь 9, 2013 г.
  • Езжайте к молодому человеку, там и устроитесь на работу; в Москве можно потерять оба варианта.

    октябрь 9, 2013 г.

    287-й в

    Здравствуйте! Вы уедете в Москву!!!

    октябрь 9, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Если Сочи — то пока там нет выхода на работу. В москве — работа — будет удачной, вполне подойдет. Согласна с Ситарой — вам нужно определиться, жизнь не просто так вам предложила эту задачу — что выбрать — любовь или работу. Что вам важнее, отсюда и ответы на все вопросы.

    октябрь 9, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Не стоит так переживать, поедте и будте с любимым рядом.

    октябрь 9, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    начинаем с личноего… в Сочи… работа не волк -в лес не убежит… работу — -успеете..

    храните любовь и создавайте семью

    октябрь 9, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Показывают что в Сочи вас ждет более хорошая жизнь. А если тут останитесь, то многое из обещенного не будет реализовано.

    октябрь 9, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Марина. Если вам дорог Александр, то стоит ему довериться и ехать к нему, сможете и там найти работу. Если же вы пока не знаете нужен ли вам Александр, тогда о чем думать — оставайтесь в Москве, работайте спокойно и набирайтесь опыта.

    Пока что у вас, что у Александра нет уверенности в необходимости ваших отношений, поэтому для вас лучше второй вариант.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    октябрь 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ZLATTA

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте Марина! Если вы пойдете на работу в Москве — работы будет много, а должного материального обеспечения не получите, чтобы достичь результата — вам необходимо приложить усилия!

    При возврате в Сочи вы скорее всего направите свои усилия на продолжение романа с молодым человеком, а с работой у вас получится найти гениальное решение — возможно будет предложено пройти учебу, курсы для новой работы, чтобы добится увеличения доходов и стабильности! Удачи и везения!!!

    октябрь 10, 2013 г.

    Aldana

    1049-й в Эзотерике

    Марина, для Вас сейчас не просто выбор в работе и в месте жительства, а очень важный выбор в жизни — карьера или семья. Определяйтесь и выбирайте  что для Вас важнее, уедите в Москву — Александра потеряете, не уедите — карьеру потеряете...

    октябрь 10, 2013 г.