Красота, Здоровье

Решено

похудеть - вопрос №78446

Дорогие эксперты! подскажите как похудеть? как можно быстрее?!!! Спасибо! Очень нужно!

Вопрос задан анонимно май 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Онлайн

    Доброй ночи!

    Быстрое сбрасывание веса, чревато своими последствиями для организма в целом, если речь не идет о 2-3 кг., просмотрите мой профиль, если готовы серьезно поработать, обращайтесь. Удачи Вам и всех благ! Ирина.

    май 5, 2011 г.

    Наталия Евгеньевна

    13-й в Красоте и здоровью

    Во первых, нужно обязательно завтракать.Сейчас продается много каш с разными вкусами… и овсяная, и 4-злаковая.Они и вкусные и полезные.Во вторых, не переедать! Кушать немного, но часто, раз 5 в день.В третьих-гимнастика.Не нужно часто ходить на фитнес, бассеин и т.п.включите дома музыку на всю катушку и устройте дикие танцы! Танцуйте от души: прыгайте, наклоняйтесь, выгибайтесь… когда устанете и с вас сойдет много пота-хорошо.Примите душ и отдохните.Танцевать лучше (как раз для животика ) в поясе для похудения(они не дорогие и продаются в аптеках).Они разогревают и вызывают потоотделение.Не ешьте никогда перед сном, должно пройти 1,5-2 часа после еды! И наконец, гуляйте перед сном.
    Надеюсь что помогу вам своими советами.Если есть еще вопросы, милости прошу!

    май 6, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Gulzira

    129-й в Красоте и здоровью

    Совет 1. Ешьте хлеб черствый, по возможности грубого помола.

    Ограничьте потребление жиров, изделий из свежего теста, углеводов (конфеты, какао, пирожные).

    Ешьте больше овощей, фруктов, отварное или тушеное мясо, пейте обезжиренное молоко.

    Совет 2. Как можно больше двигайтесь: гимнастика, прогулки в быстром темпе.

    Совет 3. Ужинайте самое позднее в 19:00 часов.

    Не ложитесь отдыхать, не садитесь читать газету или книгу после обеда. Лучше вымыть посуду, выйти погулять или выполнить другую физическую работу.

    Похудание — процесс комплексный, и он немыслим без физической активности. Занимайтесь утренней гимнастикой, ходьбой, бегом трусцой, плавайте, закаляйтесь и даже… танцуйте.

    май 20, 2011 г.