Юриспруденция

Решено

Здравствуйте!Скажите пожалуйста может ли сниматься... - Мурманская область - вопрос №784483

Здравствуйте! Скажите пожалуйста может ли сниматься коммисия за внесение денег на кредитную карту сбербанк.? когда оформляли ее, нам ничего про это не говорили, да и год пользовались ничего не снимали.а тут заметили что стали пропадать деньги.и нам никаких оповещений не приходит.что делать? куда обратиться? подскажите пожалуйста.

октябрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Матвеева Ирина Николаевна

    24-й в Доме и отдыхе

    Комиссия за внесение денег на счёт взиматься не должна.

    Напишите претензию в банк с требованием вернуть списанные средства на счёт + %% за пользование чужими средствами. Должны будут в течение 10 дней дать ответ. В зависимости от того, что ответят, можете обратиться в суд.

    Пожалуйста, оцените лучший ответ.

    октябрь 9, 2013 г.