Юриспруденция

Решено

Квартира куплена в марте 1998... - вопрос №784557

Квартира куплена в марте 1998 года, на руках только договор купли-продажи зарегистрированный в БТИ. Для прописки матери требуют свидетельство на собственность с юстиции, правомерно ?

октябрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  •  Право собственности зарегистрированно. Требование не правомерно.

    октябрь 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    Не очень правомерно. Но лучше все таки квартиру зарегистрировать как ранее возникшее и получить свидетельство, рано или поздно вам придется этим заниматься

    октябрь 9, 2013 г.