Юриспруденция

Решено

У меня в банке ренисан... - вопрос №784587

У меня в банке ренисан кредит задолжность 500000 (по двум картам, срок карт истёк одной в 2010 другой 2011). Сейчас банк предлагает заплатить 170000 и долг закроют, подскажите как правильно поступит, не плачу по одной с 2009, по другой 2010 года заранее спасибо

октябрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван Николаевич

    57-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Срок исковой давности по картам уже истек (3 года с момента поседних выплат). Поэтому, если подадут в суд, можете заявить об истечении срока исковой давности.

    октябрь 9, 2013 г.