Юриспруденция

Здравствуйте! Могу ли я запретить... - вопрос №784602

Здравствуйте! Могу ли я запретить бывшему мужу видеться с детьми? Он два раза отбывал срок в тюрьме за наркотики (продажа, употребление) в январе этого года вышел на свободу. Детям по 9 лет уже-его они видели естественно очень редко, в воспитании он участия не принемал, аллименты приходили два-три раза в год по рублей сто. Он живет в другом гододе. Мы вразводе. Я живу с детьми в собственной квартире. Дочи ходят в школу, я работаю. С начала октября бывший муж названивает нам и требует общения с детьми. Дочи его боятся-уголовник все-таки. Я тоже очень боюсь встречи с ним, и совершенно против его встречи с детьми! Могу ли я запретить это общение? И можно ли требовать от наго справку о состоянии здоровья? Большое спасибо!

октябрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Просто так запретить не получится. Нужно лишать родительских прав.