Дом, отдых, хобби

Решено

Подскажите пожалуйста купил телевизор самсунг... - вопрос №784667

Подскажите пожалуйста купил телевизор самсунг ue32f4510ak хочу, повесить на стену винты М8 какой длины мне нужны, чтобы прикрутить к телевизору кркпление

октябрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир

    14-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, Александр. Может быть Вы имели ввиду прикрутить крепление к стене, а не к телевизору? Я прикручивал крепление шурупами 8х80 (шурупы+дюбеля), кирпичная стена, пару месяцев уже телевизор висит без проблем. Удачи!

    Не забывайте пожалуйста ставить оценку за понравившийся ответ.

    октябрь 9, 2013 г.