Медицина

Здравствуйте у меня такой вопрос... - вопрос №784672

Здравствуйте у меня такой вопрос генекологу. Вот у меня месячные идут не совсем вовремыя бывает задержка на неделю месяц.Что попить можно чтоб востановить церкуляцию. И я вот хочу ребенка но почему то я немогу забеременнить. Что можно попить или что надо кушать?

октябрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Аня, если беременность не наступает в течение более 1 года активной половой жизни, то вам с мужем необходимо обязательно посетить врача и обследоваться. Мужу нужно сдать спермограмму, а вам сделать УЗИ матки и яичников, мазок на половые инфекции, сдать кровь на гормоны ТТГ, пролактин, 17-ОПГ, общий тестостерон, ФСГ и ЛГ, а таже убедиться в наличии проходимости маточных труб. Если врач выявит отклонения по данным обследованиям, то тогда назначит препараты.

    октябрь 9, 2013 г.