Эзотерика

Решено

Ну как же мне быть???? - вопрос №78474

Помогите пожалуйста… посоветуйте… что делать? Как быть? С мч 6 год вместе… но все рушится на глазах… постоянные ссоры… крики и т.д… Стоит ли удерживать эти отношения или все же оставить друг друга в покое? Я очень буду благодарна за ответы!!! Просто уже действительно нету сил… то сходимся, то расходимся… Алина 07.10.90. и Роман 21.07.88.

Вопрос задан анонимно май 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Илина ***

    323-й в

    Здравствуйте.Ваш молодой человек всё чаще не доволен вами, ссоры практически всегда возникают изза пустяков, но они накатываются, как снежный ком, со временем перерастая в довольно серьёзные обоюдные обиды.Вы несколько подустали друг от друга.ваши отношения должны были перейти какой то рубеж и развиваться дальше, но этого не произошло, от того всё и понеслось.К тому же, у вашего молодого человека сейчас период внутреннего поиска себя самого, у него происходит определённая переоценка самого течения жизни.многое его не устраивает в нём самом.неосознанно, но всё же, это отражается на вас.У вас так же, есть некоторые комплексы, они довольно глубокие, подсознательные и сознанием не фиксируются, но тем не менее активно работают против вас.кроме того, вы слишком близко принимаете всё к сердцу и не умеете отпускать обиды, особенно незаслуженные.В остальном, без фото, мне трудно дать какой то прогноз.быть может у вас не всё потерянно и нужно просто подтолкнуть вас обоих для того чтоб вы смогли совместно ваши отношения подлечить и вывести на новый уровень, но без ваших фото мне трудно чтолибо сказать.Желаю вам удачи)

    май 6, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    рита славич

    90-й в

    вам  лучше  остаться друзьями

    у вас летом новая встреча

    май 6, 2011 г.