Психология

как избавиться от навязчивого желания... - вопрос №784759

как избавиться от навязчивого желаниязабеременеть? с мужем пытаемся всеготретий месяц, но меня«накрыло».может, потому что кругом всебеременные или с детьми. мне почти 26, иумом я понимаю, что рано паниковать.маслав огонь подливает то, что были проблемы вгинекологии. еще наслышана, что нужно«отпустить ситуацию», и тогда все самополучиться, но как это сделать?

октябрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексенко Иоланта Юрьевна

    210-й в Психологии

    Частое явление! Не вы первая, не вы последняя, но не стоит беспокоиться… Всему свое вреся, вы правы, еще рано нервничать, маленький срок прошел, да и вы еще юная…

    Такие привязки, обычно связаны с различными факторами, кто-то хочет срочно реализоваться как мать, кто-то удержать мужа, кто-то убложить ролственников, мам, пап, свекровей, подруг...

    А вы выберите свои мотивы, проанализируйте, включите в голове фильм, сюжет которого «вы сами, ваша ситуация, нервозность и все что вы сейчас испытываете» — просмотрите этот фильм в своем воображении… Посметрели? Так ли страшно все? Со стороны? 🙃

    декабрь 16, 2017 г.