Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

как мне решить сложную ситуацию... - вопрос №784769

как мне решить сложную ситуацию на работе

февраль 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 23

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    не без помощи руководства

    октябрь 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Все что в жизни возникает имеет под собой основу-первопричину. Нужно  знать с чего все началось и тогда можно дать совет или помочь.

    октябрь 9, 2013 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Влад, ваша сложная ситуация, от вашей неуверенности в себе — с одной стороны и психологическом давлении со стороны руководства. Противостать несправедливости и добиться своего потребует от вас некоторых усилий. Есть возможность вам помочь.

    февраль 11, 2014 г.

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    привлечь партнера!

    февраль 11, 2014 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Вам нужно обязательно подойти к этой сложившейся ситуации всерьёз, не пускайте на самотёк. Обсудите её с коллегой по работе которому доверяете. Лучше бы, чтоб этот коллега оказался девушкой, так вы сможете посмотреть на проблему обширнее. Решение обязательно найдётся. Всего хорошего!

    февраль 11, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Добрый день.До конца стоит идти, набиратся опыта.У вас с ними цели разные.Прислушайтесь к начальнику и к друзьям и следуйте их советам, все наладится уже в течение месяца.Вас никто не отпустит, вы не покинете это дело.

    февраль 11, 2014 г.

    наталья

    177-й в

    вижу решиться положительно, но работу вы смените на более перспективную, которая будет приносить плоды, в отличии от нынешней! дерзайте у вас все получиться, звезды на вашей строне! да хранит вас Господь!

    февраль 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Вы сами должны понимать что в вашей ситуации не один вариант ее исхода. Вы одновременно хотите заниматься вещами, которые нет возможности совмещать, точнее сказать, у вас для этого будут преграды. Вам нужно определиться в правильности поставленно цели, что именно вы хотите. Вы желаете самостоятельности, но на данный момент это может сыграть с вами злую шутку. Не торопите время, разрешение вашей проблемы заключается в вас, в вашем желании к чему то конкретному. Успех в разрешении у вас будет, и исход будет благополучным, но для начала примите правильное решение.

    Удачи вам!

    февраль 11, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карты советуют вам во-первых не расстраиваться, а во-вторых — время не пришло еще, ждите. Ждите благоприятной возможности, что бы себе помочь.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    февраль 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Esmira

    1-й в

    По таро мужчина бубновый поможет вам в решение вашей проблемы.

    февраль 11, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    не решите вы проблем… придется все заново начинать… скорей всего даже смена работы будет...

    февраль 11, 2014 г.

    лера

    410-й в

    Вам поможет мужчина; доверьтесь ему.

    февраль 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Кseniy

    226-й в

    Руководство просто не ожидало, что вы найдете выход и сможете заработать самостоятельно (ваша инициатива). А тут идет «не поделились». Все получится.

    февраль 11, 2014 г.

    Артур

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Подсказка Таро: вам стоит работать одному, одному принимать решения, одному организовывать и быть себе хозяином. Сейчас для вас неблагоприятная обстановка со стороны властей и дружбы. Видимо конфликт с руководителем или разлад с другом (партнером, компаньоном). Необходимо выйти из игры и обозначить свои приоритеты и собственные цели и вы добьетесь желаемого. Удачи!

    февраль 11, 2014 г.

    ZLATTA

    204-й в Эзотерике

    Здравствуйте Влад! Одного имени для ответа не достаточно. Подсказка карт говорит — то что с вами происходит на работе — это «сработала» ваша сложная карма рода, когда вы сейчас проходите испытания и обретаете жизненную мудрость через страдания от непонимания с начальством и волокиту с документами — вам необходимо проявить себя на работе с позиции лидерского продвижения вперед, а не консервативный подход к решению этих проблем! Подробно консультаци платно. Удачи вам и вам необходимо «сорваться с якоря» проблем своих, и действовать!

    февраль 11, 2014 г.

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    Вы давно что-то решили или задумали, пришло время это сделать или сказать. Успех на Вашей стороне. Повышения ждите или значительной прибавки к зар.плате.

    февраль 11, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Идет помощь от кого-то, скорее всего от своих же друзей.

    Удачи Вам!

    февраль 11, 2014 г.

    Aureliya

    301-й в

    Включительно интуицию! У вас все получится

    февраль 11, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте!!! Вам поможет человек, которого вы давно знаете. Вы будете ему благодарны.

    Удачи вам и благополучия!!!

    февраль 12, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У вас сейчас конфликтная и стрессовая ситуация на работе, есть сложности и стресс, ситуация может разрешится при содействии мужчины в возрасте при должности и деньгах, вам нужно проявить спокойствие, деловые качества, не втягиваться в конфликт и в эмоциях не принимать поспешных решений, а тем более — не спешить с увольнением или сменой компании именно сейчас. Ситуация решится, обстановка успокоится и достаточно быстро. В песрпективе место можете сменить, но в более выгодное для вас время

    февраль 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Закрутите интригу, втяните в нее врагов и подставьте. Чем оригинальнее будет интрига, тем быстрее последует развязка в вашу пользу. К сожалению, даже если полностью выложитесь на работе, это не оценят. Помогут скрытая агрессия, нахальное упорство и безграничное чувство собственной правоты.

    февраль 12, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Научитесь быть честным, исркнним и открытым… это упростит многое из того, что вы сейчас считаете проблемой.

    февраль 12, 2014 г.

    Есения

    1011-й в Эзотерике

    без помощи рукооводства

    февраль 12, 2014 г.