Юриспруденция

В связи с авто аварии... - Челябинская область - вопрос №784835

В связи с авто аварии понес материальный и моральный ущерб. Нужна помощь! Автомобиль приобретён в кредит 1.6 года назад. За это время выплатил банку 152.000 руб.Авто после аварии признали конструктивно погибшем.Страховка по каско обещает погасить кредит и даже будет возвращена переплата в размере 70.000 руб. Но затраты эвакуатора, неоплачен полностью больничный так как зарплата у меня серая.

октябрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Матвеева Ирина Николаевна

    24-й в Доме и отдыхе

    А машина на момент страхования, полгода назад, во сколько была оценена страховой компанией???

    октябрь 9, 2013 г.

    Матвеева Ирина Николаевна

    24-й в Доме и отдыхе

    1. Страховая компания должна выплатить банку остаток задолженности по кредиту.

    2. Разницу, между стоимостью машины и задолженностью банку, должна выплатить Вам.

    3. Возместить расходы на эвакуатор СК должна в случае, если эта опция есть в условиях страхования.

    4. Возмещение убытков в виде потери заработной платы (тем более серой) и морального ущерба в полисах КАСКО не предусмотрены. Если есть виновник ДТП и это не Вы, то можете предъявить иск виновнику.

    Пожалуйста, оцените лучший ответ.