Психология

Здравствуйте Что мне делать,у меня... - вопрос №784887

Здравствуйте.Что мне делать, у меня постоянные нервные срывы. Я домохозяйка беременная вторым ребенком, первому 2 года

октябрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Маргарита Кот

    72-й в

    Больше отдыхать. Ложиться спать вовремя, принимать ванные, ходить гулять на свежем воздухе. На Вас сказывается беременность и усталость. Поговрите с мужем, найдите возможность хотя бы пару часов в день для себя любимой. И все пройдет.

    Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

    Я буду признательна за оценку моего ответа

    октябрь 9, 2013 г.

    Ирина

    105-й в Психологии

    Марина! Поздравляю Вас от всей души! Это время гормональных изменений, которые сказываются на настроении. Проанализируйте, что именно является причиной срывов, и подумайте, как этого можно избежать. Кроме того, старайтесь посмотреть на всю ситуацию в поисках плюсов, и акцентировать на них внимание в своих мыслях.

    Всего Вам доброго!

    С уважением,

    Ирина

    октябрь 9, 2013 г.