Юриспруденция

здравствуйте ситуация такая:знакомой сделали временную... - вопрос №784890

здравствуйте.ситуация такая: знакомой сделали временную регистрацию на 3 мес, в течении этого времени она взяла кредит и уехала домой(адрес я не знаю).во время регистрации она у нас не жила.в течении года приходили письма на ее имя с просьбой оплатить кредит, мы с ним связывались изредко по соц сетям, на что она отвечала что потехоньку платит.на днях опять пришло письмо толькоуже из колекторской службы, в письме говорилось что опишут наше имущество!!! за что? при чем тут наше имущество? что нам делать? у нас даже имущества на такие деньги не потянет! помогите...

октябрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если знакомая у вас больше не прописана, ни кто к вам не придет, не переживайте. А тем более коллекторы вообще к вам приходить прав не имеют. Просто не пускайте их и все. А если будут наглеть вызывайте полицию.