Медицина

здравствуйте! пью первый месяц диане... - вопрос №784943

здравствуйте! пью первый месяц диане 35 забыла про перерыв выпила место 21 таблетка, 26.стоит стоит ли делать 7 дневный перерыв?

октябрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Да, лучше сделать 7-дневный перерыв и потом вновь продолжить прием ОК. Ведь у вас нет надобности отсрочивать или переносить менструальную реакцию  на более дальний срок? Поговорите с лечащим врачом по поводу того, чтобы заменить Диане 35 более безопасным ОК, Диане в настоящее время отзывается из продаж в связи с многочисленными осложнениями от его приема (тромбозы).

    октябрь 9, 2013 г.