Эзотерика

Решено

vip

Здоровье - вопрос №784955

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, боюсь что мне подтвердят рака. Жду анализы, очень переживаю. Спасибо  я Наталия 16.10.1978

октябрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Наталья а какие анализы для подтверждения вы сдали? Потому что карты говорят на лечение понадобятся деньги, но карта смерти не выпала.

    октябрь 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Дастан Каримов

    413-й в Эзотерике

    добрый день

    здоровье пойдет на поправку через 2 месяца. осложненного рака не чувствую

    октябрь 9, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Подозрения на рак есть и сомнения в том числе, но по информации это не так сдайте анализы еще в другой независимой клинике для подтверждения или опровержения анализа.

    Удачи вам!

    октябрь 9, 2013 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    нет, у вас не будет рака)

    октябрь 9, 2013 г.