Психология

Здраствуйте, я нахожусь долгое время... - вопрос №784975

Здраствуйте, я нахожусь долгое время за границей! И тоскую по близким, да еще к тому же пришла осень. Нет желания ни есть, ни просыпаться утром! Мне уже нечего не приносит радость! Но поехать домой нет возможности, и не будет еще 5 месяцев! Как отвлечь себя? Как убедить себя просыпаться утром?

октябрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Пирогова Ирина Викторовна

    52-й в Психологии

    Анна, доброго времени суток!

    Осенняя хандра многим присуща, просыпайтесь с  мыслью о том, что каждый день Вас приближает к долгожданной поездке домой, и предвкушение этого может не только радовать Вас, но и вызвать желание заняться чем-то хорошим и полезным для себя, ведь для этого у Вас есть 5 месяцев.

    Желаю Вам радости!

    октябрь 9, 2013 г.

    людмила

    54-й в Психологии

    Анна, Вы поехали в другую страну, у Вас была цель. Думайте о том, что Вы делаете все ради этой цели, хвалите себя, внушайте, что Вы все преодолеете, что Вы молодец. Старайтесь каждый день думать, о положительных моментах Вашего пребывания далеко от дома.

    Счастья Вам!

    октябрь 9, 2013 г.