Эзотерика

Решено

vip

отношения - вопрос №784997

Наталья 5.08.1972г. Украина Луганская обл Лутугинский р-н п. Успенка Гарик 1.11.73г Армения Ереван имеет ли место какое-либо воздействие на отношения

октябрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Борис Велицкий

    265-й в

    не особо видно какого-либо насланного негатива на вашу личную жизнь или отношения. но негатив имеет место быть..

    октябрь 9, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Такие вещи смотрятся по фото, по годам негатив есть, какой можно определить по фото.

    октябрь 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    35-й в Эзотерике

    Магических воздействий на ваши отношения не просматриваются, по датам рождения отсутствуют.

    октябрь 9, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    воздействий нет

    мужична закрыт в своих планах

    октябрь 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    имеете интерес как к женщине)

    октябрь 9, 2013 г.