Красота, Здоровье

Руки - вопрос №78502

Как убрать объем верхней части руки?

Вопрос задан анонимно май 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Лариса Кириллова

    6-й в Красоте и здоровью

    Доброго дня!

    Могу дать совет с точки зрения имидж — консультанта, а для этого задам наводящий вопрос, Вы мужчина и женщина?

    май 6, 2011 г.

    Наталия Евгеньевна

    13-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!

    я думаю что подойдут упражнения на руки: широкие такие замахи с разворотом корпуса, в общем махи всякие разные… много и долго(без гантелей)).Также можете попробовать после основных махов поделать и силовые: лягте на пол, в руки гантели по 1-2 кг и делай разводку в стороны, за голову, круговые движения… заодно и грудную мышцу подкачаете.
    Почему лежа? Потому что стоя будут еще мышцы спины качаться и так называемые крылья, а лежа только грудь и ручки… И плюс массаж! Можно даже банками, только не очень сильно засасывайте!

    Красоты вам и удачи!

    май 6, 2011 г.

    Ольга Петровна

    33-й в Медицине

    Есть упражнение для красоты рук (и груди) .  Стоя. Ноги на ширине плеч, руки на уровне груди ладонями вверх. На ладонях — тяжелые книги. Медленно развести руки с книгами в стороны поднимаясь на носочки. Вдох. Затем медленно в исходное положение. Выдох. Не менее 20 раз ежедневно.  Только упорный труд даст результат. Удачи.

    май 7, 2011 г.