Эзотерика

На носу командировка, но все... - вопрос №785032

На носу командировка, но все как-то складывается неудачно. То поздно пришло приглашение, то с визой проблемы, то меняют маршрут следования на более неудобный, то отказывается остаться с ребенком тетя, которая обещала меня подменить. Стоит ли мне отправляться? У меня уже нет ни настроения, ни желания ехать. Спасибо за ответ.

Дополнение автора от октябрь 19, 2013 г., 22:36:24

Я не поехала в командировку. Я должна была лететь на Филлипины в прошлую субботу, а в понедельник там было землетресение, как раз в день начала моей рабочей встречи. Я не жалею что не поехала, видимо внутренний голос и обстоятельства которые складывались, сыграли свою роль. Спасибо экспертам зз то, что не прошли мимо. С уважением Оксана.

Оксана октябрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      можете отменить. так и сделайте… сидите дома!

    октябрь 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Не стоит ехать, если все так против.Ничего хорошего из этой поедки не выйдет.Вам и интуиция подсказывает не надо — потому и ехать не хотите.