Психология

Помогите пожалуйста!! - вопрос №785195

Я девушка. Я не могу носить женские вещи, поэтому я одеваю только мужские. Ведь как только одеваю какую то кофточку с декольте и смотрю на себя в зеркале начинаю плакать, истерика. Я хорошо себя чувствую в одежде другого пола (еще у меня короткие волосы). Скажите пожалуйста, что мне делать?

октябрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    «Что мне делать», чтобы что? Принять свою женственность? Тогда нужно найти первопричину, по которой Вы от нее отказались. Найдем — исправим. Обращайтесь за личной консультацией.

    октябрь 9, 2013 г.
  • Катя, здравствуйте.

    Это вопрос идентичности. Нужно работать индивидуально, чтобы прояснить ситуацию.

    октябрь 9, 2013 г.