Эзотерика

Решено

сглас - вопрос №78522

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста Может ли человек сам себя сглазить? и как бороться? Лена 10,11,79

Вопрос задан анонимно май 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Да, вы сами можете себя сглазить, как с этим бороться подскажу в чате.

    май 6, 2011 г.

    Ильвес

    273-й в Эзотерике

    Отчего же не мочь, очень даже может.

    май 6, 2011 г.

    Дмитрий Светов

    588-й в Эзотерике

    К сожалению такое происходит очень часто.

    Вот один из примеров моей практики:

    Зашел ко мне мой давний приятель. Вижу что что-то с ним не так. Посадил на ауракамеру. Смотрю на нем сильный сглаз (порча). начали разбираться откуда и что прилетело.

    В итоге выяснилось: Утром он подготовился к очень важной встрече и в полной уверенности ждал звонка в уговоренное время. Но ему так и не позвонили. Напряжение ожидания с разочарованием перешло в сильную эмоцию. Под действием которой он стал сам себя «пережевывать» — что да как, да почему. В итоге под действием этой эмоции и самоедства выросла «лярва» (сглаз), которая и приклеилась к нему.

    С помощью медитации и расслабления я вывел его на уровень подсознания. Где он и разобрал всю эту ситуацию. Изменил свое отношение к ней. После чего «лярва» растворилась.

    Если бы он этого не сделал, то эта «лярва» росла бы дальше, питаясь его эмоциями подобного рода. А дальше бы сама стала вызывать эти эмоции в нем, ведь надо же ей чемто питаться. В итоге справиться с ней было бы не так уж просто.

    Это только одинарный случай. А вобще причин очень много.

    май 6, 2011 г.

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    К сожалению, такие случаи сплошь и рядом. Со своей стороны я могу провести диагностику личности, проверить наличие негатива, и, в том случае, если сглаз присутствует, снять его и дать инструкции по тому, как не надеть его обратно :)

    С уважением,

    Татьяна

    май 6, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Может, и довольно часто это происходит.Как бороться — чтобы не глазить себя -не допускать негативных эмоций по отношению к себе. А если вдруг таки посадили на себя- обратиться к специалистам, за диагностикой и коррекцией.

    май 6, 2011 г.