Эзотерика

Решено

здоровье - вопрос №785264

у меня часто бывает ощущение тошноты и головные боли.В чем причина???

октябрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина

    438-й в Эзотерике

    У Вас зашлакованность организма

    октябрь 9, 2013 г.

    Варикаш Николай Николаевич

    19-й в Красоте и здоровью

    Соглашусь с тем, что организм зашлакован. Меняйте рацион, пробуйте аюрведическое питание. Так же не помешает вас немного полечить на тонком плане. Обращайтесь, постараюсь помочь.

    октябрь 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серёга

    114-й в

    Сточки зрения БИОЭнергетики:

    1. Вы не можете принять (впитать, усвоить) энергии от окружающих вас событий.
    2. Вы понимаете что делаете что-то не так — и бьёте сама себя упреками по голове.

    потому вас и выворачивает и болит голова.

    Я могу вам помочь, обязательное условие ваша готовность изменяться, стать иной, по настоящему счастливой.
    Насколько вы станете новой, иной, чем сейчас, настолько и новых событий будет больше, чистых и светлых!!!

    октябрь 16, 2013 г.