Психология

я рисую и то что... - вопрос №785300

я рисую и то что я рисую сбывается

октябрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Алена

    281-й в Эзотерике

    Онлайн

    Значит у Вас есть способность предвидеть будущее. Развивайте это.

    октябрь 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Профиль удален

    10-й в

    Раиль, напишите пожалуйста мне в чат.

    октябрь 9, 2013 г.

    Анатолий Михайлович

    26-й в Психологии

    А это Вас беспокоит? Бывает, что невольно думаешь (ну и рисуешь) о чем-то и не отдаешь себе отчета в том, что оно и должно произойти. Если это приятные события, то да, можно и дальше «предвидеть». Но если события (рисунки) несут в себе негатив, тревогу, то стоит разобраться в причинах.

    октябрь 9, 2013 г.

    Казаникова Елена Владимировна

    38-й в Психологии

    Может быть вашей рукой рисует сам Создатель?! :-)

    октябрь 10, 2013 г.

    Маргарита Кот

    72-й в

    Раиля, это же замечательно. У Вас значит есть способности, которые большинству людей просто не даны. Развивайте эти способности. Ведь возможно у Вас большое будущие.

    Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

    Я буду признательна за оценку моего ответа

    октябрь 10, 2013 г.